Descripción: Detallo gran colección de cromos, desde finales del siglo XIX a mediados del XX, con colecciones completas muy poco habituales. Incluye colecciones MODERNISTAS, DEPORTES, CINE, FÚTBOL, TOROS, MILITAR, etc. De grandes marcas como LIEBIG, JUNCOSA, AMATLLER, etc. Envío RELACION detallada.
Y también COLECCIONISMOS como: POSTALES, MONEDAS, BILLETES, VITOLAS, DOCUMENTOS, PUBLICIDAD, LOTERIA, CALENDARIOS, etc.
Continental Subastas. Tel 935321439 info@continentalsubastas.com
Visitenos en Facebook